Гол аршавина в англии

Гол аршавина в англии на сайте setforum.ru

В рядовом матче чемпионата Англии случилось нерядовое для Аршавина событие - 100-й гол в профессиональной карьере. "Астон Вилла" - "Арсенал" - 2:4. Аршавин, к которому в Англии несколько охладели, напомнил о себе.

26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика». Поначалу в Англии им восхищались, а теперь просто очнулись и стали воспринимать таким, какой он есть.

Ни капли не удивлюсь, если решение о покупке трех этих игроков руководители «Штутгарта», «Челси» и «Эвертона» на самом деле приняли не летом того года, а через минуту после четвертого гола Аршавина. Андрей Аршавин в Англии

4-й гол. Все голы: С комментариями Черданцева (тогда он был крут). Не фанат Арсенала, но в тот вечер орал в голос с Черданцевым после каждого гола Аршавина. свернуть.

Пародия на Аршавина, Жиркова, Акинфеева и Игнашевича. Максим Колбасенко. Что делал Аршавин когда забили 2-ой гол Англии(Вот дибил).

И пусть Венгер не стал перекладывать всю вину на россиянина, я согласен с Гари Невиллом, в прямом эфире сказавшим, что нет в Англии футболиста более незаинтересованного в том, что происходит на поле. К тому же на Аршавине лежит вина за пропущенный гол.

- Аршавин плохого уровня футболист? Мы имели возможность его использовать, и мы его использовали. Гол и голевая передача Халка помогли "Шанхаю" выиграть у "Сеула". Чемпионат Европы. Кубок конфедераций. Англия. Испания.

«Ливерпуль - Аршавин 4:4, писали тогда газеты. Андрей Аршавин провёл несколько противоречивых лет в «Арсенале», контракт с Именно в этот день 2009-го года Андрей забил четыре гола в ворота «Ливерпуля», причём последний - на последней минуте игры.

Свой десятый гол в Премье-лиге Англии Аршавин забил на 66 минуте гостевого матча с «Вулверхэмптоном». За плечами был уже 21 игра. А в матче с «Сток Сити» в декабре Аршавин забил сотый гол на высшем уровне и попал в «Клуб 100».

Семь лет назад Андрей Аршавин был мировой звездой и в одиночку забросал голами «Ливерпуль» на «Энфилде». Тот матч — одно из немногих хороших воспоминаний, которое Андрей Аршавин оставил в Англии.

24 | arshavin, <9> 24 Ноябрь 2008 года, 21:14 (#). Аршавин лучший! Во вторых может он хотел после атаки подбежать ко вратарю со спины и забить гол. В третьих он наверно сильно устал. в четвертых может он об чёто ударился,больно было.

Лучшие голы Аршавина - Продолжительность: 10:15 Илья Yakovlev 161 692 просмотра. ЗАЗВЕЗДИВШИЙСЯ АРШАВИН - ОБЗОР ФУТБОЛИСТА - Продолжительность: 8:30 Кожаный Мяч 1 014 026 просмотров.

В преддверии центрального поединка 12-го тура чемпионата Англии «Арсенал» за «Арсенал» с 2009 по 2013 год, провел в общей сложности 143 матча, забил 31 гол и стал автором 41 результативной Кроме Аршавина в список «Арсенала» вошли: Ричард Райт, Гус Сезар...

Давненько таких интересных туров не было в Англии - что ни игра, то настоящий хит. Каждый мог найти что-то по вкусу. А сам Анри поблагодарил Аршавина за прекрасную передачу. "Я чувствовал себя как ребёнок, который забил свой первый гол за любимую команду.
Картинка : Обзор тура в Англии - гол Погребняка, передача Аршавина...